Los 989

Fingesten, Michel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Buczkowitz, 1884 - Cerisano, 1943
15 x 10,5 cm, R.
"Memento vivere!", 1942. Tusche, Bleistift und Farbstift auf Pergamentpapier. In Bleistift unten links signiert und in Tusche datiert sowie in der Darstellung betitelt.