Los 989
Fingesten, Michel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Buczkowitz, 1884 - Cerisano, 194315 x 10,5 cm, R.
"Memento vivere!", 1942. Tusche, Bleistift und Farbstift auf Pergamentpapier. In Bleistift unten links signiert und in Tusche datiert sowie in der Darstellung betitelt.